• 29 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Darmagi bar Суворовский проспект, 15

Ladies, Wine & Design. Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Будем рады видеть вас на встрече в январе!

Другие события организатора

1756 дней назад
29 июня 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Darmagi bar Суворовский проспект, 15

​Встреча в рамках проекта Ladies, Wine & Design. Проект был начат несколько лет назад в Нью Йорке и сейчас представлен более чем в 200 городах мира. Количество девушек на встрече ограничено — не более 25 человек. Раз в месяц девушки из творческих индустрий встречаются, чтобы обсудить важные для них темы — профессию, карьеру, реализацию и так далее.

Hello, Ladies! В июне хотим поговорить о феномене, когда мы боимся упустить то важное, что происходит вокруг. У этого не очень приятного чувства, есть красивое название FOMO (fear of missing out). 

Среди проявлений FOMO: привычка проверять обновления в инстаграме, неспособность сконцентрироваться, зависть к видимому успеху и счастью, чувство неудовлетворенности собой и своей жизнью. В общем, все то, что мешает нам наслаждаться текущим моментом, исследовать внутренний потенциал и любить себя.
⠀ 
Будем говорить о причинах FOMO, дадим техники работы со страхом упущенных возможностей. Будет полезно и душеспасительно. Как мы и любим.�✨

Гость встречи — Полина Цветкова @polinatsv, практикующий психолог, гештальт-терапевт и ведущая терапевтических групп. 

Стоимость участия — 800 рублей (вино+закуски).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше