• 30 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Басков переулок, 6 DELO DESIGN CAFE

Ladies, Wine & Design. Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Будем рады видеть вас на встрече в январе!

Другие события организатора

1847 дней назад
30 марта 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Басков переулок, 6 DELO DESIGN CAFE

​Встреча в рамках проекта Ladies, Wine & Design. Проект был начат несколько лет назад в Нью Йорке и сейчас представлен более чем в 200 городах мира. Количество девушек на встрече ограничено — не более 25 человек. Раз в месяц девушки из творческих индустрий встречаются, чтобы обсудить важные для них темы — профессию, карьеру, реализацию и так далее.

Hello, Ladies! В марте хотим поговорить о кардинальной смене профессионального пути. Как оценить свои силы и возможности. Как решиться и к чему быть готовым. Как понять, что нужно что-то менять. И быть уверенным в том, что это наш осознанный выбор, а не желание соответствовать социальным нормам.
⠀ 
В этот раз не планируем читать лекции, давать практические задания, делиться готовыми решениями. Но хотим рассказать о реальном опыте, поговорить о желаниях и страхах, обсудить все волнующее максимально честно и глубоко. Приглашаем тех, кто уже проходил через это и тех, кто находится на профессиональной развилке прямо сейчас.

Гость встречи Ксения Шульц, автор подкаста «ЭТО НЕПРОСТО»
www.facebook.com/ksenia.shults...

Стоимость участия — 800 рублей (вино+закуски).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше